Креативные фотозоны на свадьбе: делаем яркий и приятный фон своими руками.

Kreativnye-fotozony-na-svadbe-2 Креативные фотозоны на свадьбе: делаем яркий и приятный фон своими руками.

Вам наверняка будет приятно увидеть восторженные лица своих гостей, когда они подойдут сделать фото к фото зоне. Яркое, сочное оформление поднимет настроение абсолютно всем. Ну, а сделать такой фон, как всегда не сложно. Итак, начнем.

Для изготовления такого фона для фотозоны нам понадобится:

— разноцветная бумага (берите оттенки близкие друг к другу, чтобы они хорошо смотрелись)
— швейная машинка
— клей
— ножницы

Шаг 1. Нарежьте бумагу одинаковыми полосами. Длину и ширину полосы рассчитайте сами, в зависимости от того насколько большими Вы хотите сделать круги.

Шаг 2. Теперь Вы должны с помощью швейной машинки прострочить эти бумажные полоски. Оставьте с начала немного нитки, чтобы ее потом привязать на основу. Обязательно

Шаг 3. Теперь намажьте один край у одной полоски клеем и сверните ее в окружность. Проделайте это с остальными полосками, только сворачивайте их в разные стороны.

Примечание: чтобы полоски надежно склеились, можете на время соединить их концы прищепкой.

Шаг 4. Сделайте очень много таких гирлянд.

Шаг 5. Выберите основу, и привяжите к ней наши получившиеся гирлянды.

Kreativnye-fotozony-na-svadbe-3 Креативные фотозоны на свадьбе: делаем яркий и приятный фон своими руками.

Готово!

Осталось сделать креативные фото. В дополнение к такому фону можно сделать такие яркие бабочки.

Kreativnye-fotozony-na-svadbe-1 Креативные фотозоны на свадьбе: делаем яркий и приятный фон своими руками.

Узнайте Больше в разделе: Фотозона на свадьбе >>>

Похожие на "Креативные фотозоны на свадьбе: делаем яркий и приятный фон своими руками."

Креативные фотозоны на свадьбе: делаем яркий и приятный фон своими руками.

Ваш комментарий к статье "Креативные фотозоны на свадьбе: делаем яркий и приятный фон своими руками." Важен для нас и читателей Свадьбалист.ру!

6 комментариев

Комментарии закрыты.

  1. Надежда Касаткина 10 лет назад

    Красивые. Яркие.

  2. Надежда Касаткина 10 лет назад

    Фото будут очень позитивными

  3. Ledi Diana 10 лет назад

    Очень ярко

  4. Ledi Diana 10 лет назад

    Мне безумно нравится

  5. Алёна 10 лет назад

    Как ярко и позитивно!

  6. Алёна 10 лет назад

    Столько вариантов, подбирай любое для себя )

©2012-2023 Все о свадьбе на портале Свадьбалист - аккумулируем знания о проведении свадьбы в Москве и России!
или

Войдите со своими учетными данными

Забыли свои данные?