Винтажная мебель в свадебном декоре: стильное и хорошо забытое старое

Винтажный стиль в оформления свадьбы – одна из самых модных тенденций.

Vintage-style-in-wedding-decoration-Medium Винтажная мебель в свадебном декоре: стильное и хорошо забытое старое
Сделать правильные акценты в стилистике свадьбы можно с помощью винтажной мебели.

 

Как использовать винтажную мебель в декоре свадьбы

Чтобы создать настоящую винтажную атмосферу  свадебного праздника, можно использовать потертые диваны и кресла, старые комоды, столы и стулья. Бабушкины пыльные сундуки также отлично впишутся в винтажный интерьер свадьбы. А массивный фамильный стол может стать главным винтажным элементом в свадебном застолье.
vintage-furniture-in-the-wedding-decor Винтажная мебель в свадебном декоре: стильное и хорошо забытое старое

Винтажные столики и комоды на свадьбе

Винтажные миниатюрные круглые, овальные столики с резными ножками витиеватой формы послужат для изысканной фотосессии молодожен. Старые комоды с кучей выдвижных ящичков и изогнутых ручек можно использовать для оформления сладкого стола в винтажном стиле. Vintazhnye-stoliki-i-komody-na-svadbe-Large Винтажная мебель в свадебном декоре: стильное и хорошо забытое старое

Диваны и кресла в винтажном стиле на свадьбе

sofas-and-armchairs-in-vintage-style-at-a-wedding Винтажная мебель в свадебном декоре: стильное и хорошо забытое старое
Можно использовать винтажные плюшевые, бархатные диваны и кресла с изогнутыми спинками для оформления зоны отдыха гостей.

Кстати много интересных диванов в этом каталоге диванми.ру

Узнайте Больше в разделе: Свадьба в винтажном стиле >>>

Похожие на "Винтажная мебель в свадебном декоре: стильное и хорошо забытое старое"

Винтажная мебель в свадебном декоре: стильное и хорошо забытое старое

Ваш комментарий к статье "Винтажная мебель в свадебном декоре: стильное и хорошо забытое старое" Важен для нас и читателей Свадьбалист.ру!

8 комментариев

Комментарии закрыты.

  1. Надежда Касаткина 9 лет назад

    Винтаж это очень красиво)

  2. Надежда Касаткина 9 лет назад

    Первое фото вообще класс

  3. Евгения 8 лет назад

    Очень красивый декор)))

  4. Ирина Серова 8 лет назад

    шикарно выглядит

  5. Наталья Коробцова 8 лет назад

    прекрасная свадьба

  6. Алёна 8 лет назад

    Винтажная мебель — это красиво и элегантно.

  7. Алёна 8 лет назад

    Главное найти подходящую, стоят они не мало.

  8. Алёна 8 лет назад

    Спасибо за идею!

©2012-2023 Все о свадьбе на портале Свадьбалист - аккумулируем знания о проведении свадьбы в Москве и России!
или

Войдите со своими учетными данными

Забыли свои данные?